28 октября 2021 О переносе сроков осенних каникул

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 г. № 595 «Об установлении в Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре» в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года распоряжением Губернатора Рязанской области от 22.10.2021 г. № 309-рг, распоряжением администрации города Рязани от 25.10.2021 г. № 1500-р период с 30 октября по 7 ноября считается каникулярным временем.

Уважаемые родители! Администрация лицея обращается к вам с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Просим обратить особое внимание на занятость детей в этот период, нахождение детей в общественных местах, меры безопасного поведения на улице и в быту.

В период сложной эпидемиологической обстановки соблюдайте сами и напоминайте детям о всех рекомендуемых мерах профилактики в целях сохранения здоровья.

Не забывайте, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка лежит на вас. Будьте внимательны, и тогда Ваши дети будут здоровы. Желаем Вам здоровья, благополучия, а детям интересных каникул.