25 мая 2020 Прием в школу будущего первоклассника

Уважаемые родители!

МАОУ г. Рязани"Лицей № 4″ начинает прием детей 6 лет в Школу будущего первоклассника"Совенок" на 2020 — 2021 учебный год.

Подать заявление может законный представитель ребенка, прислав на почту schbp4@yandex.ru копии следующих документов:

• заявление о приеме в Школу будущего первоклассника; (скачать)
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт законного представителя ребенка (первый разворот).

Перед подачей заявления просим Вас ознакомиться с официальными документами по образовательной среде лицея, по вопросам поступления в лицей (Правила приема, микрорайон), с Правилами внутреннего распорядка учащихся.

С Положением об организации деятельности по оказанию платных услуг, а также с образцом договора на платные услуги можно ознакомиться на официальном лицейском сайте в разделе"Сведения об образовательной организации" — «Платные услуги».