07 февраля 2020 Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

6 февраля в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области отметили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», который приурочен к празднованию 75-й годовщины Великой Победы и проведению в России Года памяти и славы. Конкурс проводился Министерством Просвещения Российской Федерации совместно с Центром реализации государственной образовательной политики и информационных технологий.

Среди 11 победителей и призеров этого конкурса две восьмиклассницы лицея: Фомина Лариса и Семушкина Анна. Поздравляем лицеисток и их наставников Орлову Елену Викторовну и Клочкову Елену Александровну с заслуженной победой.